Что выгодно покупать на Алиэкспресс в 2024 году

Приветствую в очередной раз всех своих читателей и читательниц. С вами снова Наталья Краснова. В этой статье хочу продолжить тему покупок через интернет и конкретнее через китайских продавцов. Ведь китайские сайты уже давно радуют российских покупателей своими лояльными ценами и доступными условиями.

А в этой статье я расскажу, что выгодно покупать и как сделать покупку выгодной и экономной.

Алиэкспресс как способ заработка

Причем покупая различные товары на этой плозадке можно не только хорошо сэкономить, но и подзаработать. У меня есть подруга, которая находясь в декретном отпуске умудрялась хорошо зарабатывать путем перепродажи. Так она заказывала сначала детские вещички для своего ребенка по хорошим ценам, некоторые не подходили по размеру, из других ребенок быстро вырастал.

Затем она продавала их с помощью различных местных сайтов и форумов. В дальнейшем она стала заказывать детские вещи в этом интернет-магазине специально для перепродажи.

На этом примере я хотела показать, что с помощью таких сайтов можно успешно зарабатывать. При этом не нужно никуда ходить, ничего никому предлагать – все происходит в дистанционном режиме на расстоянии, сидя за компьютером у себя дома.

А благодаря развитой почтовой и транспортной инфраструктуре, количество потенциальных покупателей не ограничивается одним районом, городом или округом. Это может быть любой населенный пункт как России, так и стран СНГ.

Какие товары пользуются повышенным спросом

Неужели все так просто, подумаете вы! Да, на самом деле все довольно просто и легко, а если еще при этом хорошо разбираться в товаре, который планируете приобретать, то такой бизнес обязательно принесет доход и удовлетворение.

Начать можно с недорогого китайского сайта, например, с того же AliExpress. Где присутствует множество различных продавцов, товаров и цен. Сам сайт переведен на русский язык, поэтому выбрать нужную продукцию и сделать заказ не составит труда.

Покупать, а затем продавать в 2024 году лучше всего хорошо знакомый товар, который пользуется хорошим спросом:

Электроника. Вообще китайская электронная продукция уже догнала, а в чем-то и перегнала европейские аналоги. При этом ее цены на порядок ниже конкурентов. Хорошим спросом пользуются телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, mp3 плееры и другие. Можно найти достойное качество и вполне лояльные цены.

Где лучше покупать телефоны на Алиэкспресс я не могу сказать. Мои бывшие коллеги покупали для себя телефоны у одного продавца и остались довольны.

Бытовая техника. То же стоит значительно меньше, чем в отечественных магазинах и на сайтах. Однако ее качество по факту не всегда соответствует заявленному. Тут все зависит от конкретного продавца, насколько качественную продукцию он предлагает.

Одежда. Китайцы не только умеют хорошо копировать модели известных марок и брендов, но даже могут создать что-то свое новое и уникальное. Единственным нюансом являются размеры и пропорции, они не всегда соответствуют европейским.

Игрушки и детские аксессуары. Тут можно найти много интересных новинок. Правда нужно очень внимательно отнестись к качеству материала, его токсичности и прочности. Далеко не все продавцы, продают игрушки, соответствующие нашим стандартам и нормам по безопасности.

Экзотические и эксклюзивные товары. Сюда относятся известные средства народной китайской медицины, веера, косметические средства, образцы народного творчества, словом, все, что купить можно только в Китае и нигде больше.

Что такое кэшбэк и в чем его выгода?

После того, как вы определились с товаром и продавцом, я советую не спешить сразу приобретать понравившийся продукт. Сейчас в интернете активно позиционируется такое понятие как кэшбэк. Это значит, что есть определенные посредники, у которых есть договоренность с продавцом, и за привлечение клиентов в магазин, продавец делится своей прибылью с посредником, а тот, в свою очередь, с покупателем, то есть с вами.

letyshops

А теперь расскажу об этом более подробно, на примере сайта Лети Шопс. Он сотрудничает с различными продавцами косметики, одежды, техники и с другими интернет площадками. Для своих пользователей этот посредник предоставляет не только различные акции, скидки и бонусы, но и возврат средств.

Что это такое ? Это определенная сумма, которая возвращается на счет покупателя, после оплаты за купленный товар. Таким образом, количество потраченных средств.

Данный кешбек-сервис сотрудничает с большим количеством различных известных сайтов, в том числе и китайских. Поэтому делать покупки на AliExpress лучше через сайт Лети-шопс, который затем вернет вам на ваш счет кэшбэк, который составляет определенный процент от суммы.

zarabotat-na-pokupkakh

Я думаю в 2024 году такой вид покупок станет еще более популярным, востребованным и экономичным.

Кэшбэк позволяет сэкономить значительную часть средств, а регистрация на Лети шопс позволит пользоваться всевозможными бонусами, скидками и промокодами, которые доступны только для пользователей этого сайта.

Так ваши покупки станут еще более выгодными и от того приятными. А вы как думаете? Что выгодно покупать на Алиэкспресс, поделитесь находками.

На этой оптимистичной ноте хочу с вами попрощаться до новых встреч и пожелать удачных покупок!

1. Анна

Все наши «магазины на диване», активно рекламирующие товары по телевидению, занимаются перепродажей товаров с Алиэкспресс или других китайских площадок.

Это точно!