Что подарить финансисту 8 сентября (на удачу) оригинальное

Ежегодно 8 сентября отмечается День финансиста — праздник, ставший официально профессиональным. В этот день принято поздравлять банкиров и других специалистов, чья деятельность связана с финансами.

Однако у многих близких и коллег встаёт вопрос о том, что подарить финансисту? Обычно они довольно состоятельны, а значит, могут позволить себе приобрести всё, что хочется.

К тому же профи в сфере финансов бывает сложно чем-то удивить.

Мы решили помочь всем, кто хочет поздравить финансистов с их профессиональным днём, составив список лучших идей.

Наши сувениры не только порадуют своих адресатов, но и запомнятся на долгие годы.

Солидный презент банкиру

У финансиста уже всё есть? Дорогой презент — классика на все времена, которая подчеркнёт солидное положение. Внушительный часы, серьёзная книга с афоризмами — самые традиционные сувениры для такого случая.

Ещё одна вещь, которую оценит любой серьёзный человек, — дорогой алкоголь.

Преподнесите бутылку в необычной подарочной коробке для вина, ваш знак внимания станет более запоминающимся. Если ваш адресат ценит не только своё состояние и время, но и здоровье, то приподнесите ему большой подарочный набор мёда. Богатое содержимое набора не только намекнёт на статус человека, но окажет на него благоприятное воздействие.

Эксклюзивный сюрприз работнику с финансами

Однако состоятельные люди ценят не столько стоимость презента, сколько его эксклюзивность. Ведь даже небольшая вещь, сделанная на заказ, сразу становится «драгоценной». И не обязательно тратить большие суммы, чтобы приобрести такой сувенир.

Подарите финансисту авторучку и ежедневник с персональной гравировкой, именную флешку — всё это он сможет использовать в работе. Зажигалка с инициалами, стакан для виски с гравировкой не только будут приятным дополнением для любимых сигарет и напитков, но и подчеркнут индивидуальность адресата.

Лестный вариант

Хороший презент не обязательно должен быть практичным. Состоятельные люди падки на комплименты. Похвалите финансиста не просто словами, а необычным вариантом. Статуэтка «Оскар»или Голливудская звезда намекнут на то, что их владелец — особенная VIP-персона.

Панно с лавровым венком станет прекрасным символом власти, победы и славы. Но что может быть лучше подарка, в котором одинаково сочетаются практичность и лесть?! Подарите финансисту пресс для бумаги в виде слова «Лучший», закажите для него настенный именной календарь.

press-dlya-bumagi

Подарок с заботой на день финансиста

Сердце любого серьёзного человека растает, если вы продемонстрируете своим презентом заботу о нём. Именной чайный набор для хорошего душевного состояния станет прекрасным сувениром, который можно дополнить вкусной помощью «Для настоящей женщины».

Именные сюрпризы можно заказать на Алиекспресс (ссылочка выше )

Обычно людям, занятым увеличением своего состояния, некогда заниматься домашними делами. Поэтому позаботьтесь о порядке в доме финансиста и подарите ему органайзер для галстуков, подставку для винных бутылок.

Презент на удачу

Конечно, ни что так сильно не волнует финансиста, как его состояние. Приподнесите такому человеку не просто сувенир, а настоящую финансовую удачу, которая будет беречь его накопления! Денежное дерево в красивом кашпо с гравировкой — то, что нужно для такого случая. Вещицы с четырёхлистным клевером тоже могут принести их владельцу удачу.

Подарите запонки в виде растения, портмоне «Счастливый клевер». Панно «Билет на счастье» также станет прекрасным сувениром.

schastlivyj-bilet

Даже если ваш адресат не самый суеверный человек, он всё равно оценит такой подарок, ведь вы проявите креативность и индивидуальный подход при его выборе. А это дорогого стоит!

Оригинальный вариант финансисту

Сделайте не просто сюрприз — подарите впечатление! Ведь любая вещь может со временем стать ненужной, просто надоесть. А впечатления остаются на всю жизнь, к тому же их не оценить никакими деньгами.

Приподнесите девушке-финансисту чековую книжку желаний, а после выполните их все. Или подарите боссу большой чемодан с долларами, или пачку денег от всего коллектива.

И много других интересных подарков в интернет-магазине

А другу-банкиру преподнесите «Антикризисную» гречку. Положительные эмоции от таких розыгрышей надолго запомнятся обоим.

antikrizisnaya-grechka

И напоследок. При выборе подарка финансисту помните, для человека с состоянием важно ваше внимание. Поэтому не бойтесь приобретать недорогую вещь. Главное, учтите вкусы и увлечения того, кому выбираете сувенир, и тогда у вас всё получится!