Ручка с гравировкой в подарок мужчине

Здравствуйте, дорогие посетители моего замечательного блога о презентах. Ручка с гравировкой в подарок мужчине и женщине — практически идеальный вариант.

А если вы не знаете, где купить ручку с гравировкой, как оформить заказ, как сэкономить на покупках, тогда читайте мой пост до конца и я вам открою маленькие секреты.

Как сделать самый обычный сюрприз оригинальным и дорогим? Правильно! Нанести на него гравировку: имя близкого человека и короткое поздравление.

Грандиозные открытия

Представляю вашему вниманию первую ручку-роллер «Грандиозные открытия». Именная ручка-роллер в оригинальном футляре предназначена для людей, которые открыты к знаниям. Авторитет науки неоспорим. «Грызть гранит науки» гораздо приятнее с ручкой, которая легко скользит по бумаге.

roller

Надеюсь, портрет именитого физика лауреата Нобелевской премии кого-то обязательно вдохновит на новые открытия и новые победы. При оформлении заказа в интернет-магазине вам предложат подарочную упаковку на ваш вкус.

Вертолет

С ручкой «Лидер» в руках полет мыслей будет нормальный. В стрессовых ситуациях ее можно крутить, вертеть сколько угодно, а когда надоест установите ее на магнитную подставку.

rucka-vertolet

Такая персональная помощница порадует как мужчину, так и женщину. При заказе достаточно вписать только одно имя.

Parker Blue-Black

Ручка паркер считается качественной и престижной. Фирма Паркер заняла высокие позиции мирового масштаба и ей уже более 100 лет. Есть люди, которые называют фирменные ручки «безделушки в золотой оправе», другие к ним относятся как к чему-то сверхъестественному. В ручки такой модели можно заправить чернил в два раза больше, чем в обычные и это огромное преимущество давно оценили пользователи.

Parker-Blue-Black

С ручкой Parker Blue-Black легко сделать запоминающийся сюрприз для делового человека и очаровать его. В любое время суток она придет на помощь и блестяще справится с любой поставленной задачей.

Страны-изготовители:

1. Великобритани;
  2. Франция.

Дарить такую ручку с великолепным статусом письма не стыдно, тем более у вас есть возможность сделать персональную гравировку.

Создатели гармонично соединили лучшие классические традиции и последние достижения.

Форма, цвет, доступная стоимость — все это сделало ручки Паркер популярными среди офисных работников и студентов.

Ручка с USB накопителем

Представляю вашему вниманию еще одну необычную и многофункциональную ручку с USB накопителем на 4 Гб, которая станет отличным корпоративным подарком. Купить ее можно в интернет-магазине «Красный куб».

USBnakopitel-ruchka

У каждого человека есть в доме вещица, которой гордится ее обладатель. Гордостью может стать канцелярская принадлежность. Ручка — не просто нейтральный и универсальный презент, это и необходимая, нужная вещь, тем более тогда, когда выполняет сразу несколько функций.

Набор персональных авторучек в футляре

Набор персональных авторучек в оригинальном деревянном футляре — роскошный подарок партнерам по бизнесу, вашему боссу и коллекционеру.

nabor-ruchek

Каждая ручка отличается оригинальным корпусом, который изготовлен из различных пород древесины.

Кому можно подарить ручку с гравировкой?

1. Учителю вашего ребенка.
  2. Инструктору по вождению.
  3. Своему руководителю.
  4. Деловому партнеру.
  5. Собственным сотрудникам.
  6. Писателю, журналисту.
  7. Студенту.

Надписи для гравировки:

• делай то, что делаешь;
  • для собственного употребления;
  • друг познается в беде;
  • в благодарность;
  • содружество всей жизни;
  • на долгую память;
  • от души;
  • мы одно целое;
  • для самого делового;
  • авторитет науки неоспорим;
  • твори всегда,
  • твори везде;
  • будь лучшим всегда;
  • да будет воля твоя;
  • ничего, кроме хорошего;
  • солидному получателю и т. д.

Чтобы оформить заказ в интернет-магазине, достаточно ввести текст гравировки в специальное поле, оплатить заказ и ждать посылки, либо курьерской доставки.

forma-zakaza

На покупках в сотнях интернет-магазинах можно сэкономить (при этом не важен город вашего проживания, пусть это будет Курск, Москва, Красноярск) и вернуть часть потраченных средств.

Отложенная скидка действует круглый год и чтобы ею воспользоваться, пройдите простой процесс регистрации на этом сайте — letyshops.com.

Дарите презенты людям своего окружения как можно чаще, а если возникнут трудности при выборе подарка, не забывайте заглядывать на сайт «Островок позитива».

Я своему мужу презентовала на день рождения именной кошелек и он меня благодарит за это каждый раз, когда достает портмоне в присутствии меня.

Узнать о других идеях сюрпризов с гравировкой можно узнать, прочитав еще одну статью о подарках с гравировкой.

1. Ольга

Понравилась Ручка с USB накопителем. Я бы не отказалась от такого подарка. Сделаю его самой себе любимой.

Я сама хочу такую, мужу надо дать статью прочитать, авось, догадается и купит.

2. Надежда

Подарки с гравировкой — очень замечательная идея. Вещь сразу становится эксклюзивной и дорогой.