Сумка – ваш секрет успеха: полезные советы по выбору

сумка у девушки

В чем кроется секрет успешной женщины? Во многих факторах, среди которых брендовая сумка — не последняя составляющая. Как выбрать ту самую, «свою» и не ошибиться?! Очень просто...

Этот аксессуар — предмет, без которого себя не представляет ни одна современная женщина. Это тот тайничок, в котором можно спрятать много женских необходимых вещей. Ведь куда, как не в нее поместить зеркальце, помаду, тушь, салфетки, блокнот с ручкой и кучу других важных и ежедневно необходимых вещичек. По своему предназначению они делятся на дорожные, спортивные, повседневные и другие.

Ни для кого не секрет, что чаще всего мы используем повседневную сумку, суть которой транспортировка наших безделушек, которые мы научились вмещать даже в клатчи. Но кроме практической роли она еще может быть и украшением, так сказать аксессуаром ее обладательницы.

Такой аксессуар, как и пояс, обувь или часы подчеркивает ваш статус, вкус и индивидуальность, поэтому к выбору стоит подойти очень ответственно. Как показывает практика, все чаще женский выбор падает на брендовые варианты. И это не удивительно, каждая из нас выражает свою индивидуальность по-разному, но все мы хотим быть эксклюзивными и модными. А сумки Gucci — это отличное решение сегодняшних модниц, которое дает возможность выделиться, поставив акцент на эксклюзивность и стиль.

Модные тенденции предоставляют женщине разнообразие образов, которые создаются многообразием в выборе одежды и аксессуаров. Вы можете быть строгой бизнес леди, или романтической особой, в зависимости от образа вы можете подобрать той или иной бренд, вот, к примеру, бренд Gucci скорее дополнят строгий бизнес образ, а для романтики ближе будет бренд Miu Miu.

Нам посчастливилось жить в эру, когда изобилие выбора на рынке моды настолько разнообразно и богато, что каждая женщина может подобрать сумку под себя, по таким параметрам, как размер, форма, цвет, материал и другие, так, чтобы с ней было комфортно и удобно.

Как правило, их сочетают с поясом и обувью, и это не значит, что все должно быть в одном цвете, хотя это и классика, в наши дни можно экспериментировать, но правила окончательно никто не отменял. Сочетать спортивный и классический стиль не осмелится ни одна здравомыслящая женщина.

Еще стоит обращать внимание на то, что если вы носите обувь на шпильке, то к ней хорошо будет смотреться форменный аксессуар средних размеров, а под толстый каблук, танкетку или грубую подошву подойдут мешкообразные габаритные сумки, такие варианты можно посмотреть на https://baggins.ru/category/sumki/.

Сочетание стилей — это залог гармоничности вашего образа, и об этом не стоит забывать.