62 рисунка блокады Ленинграда для срисовки ко Дню освобождения для детей

рисунок про блокаду ленинграда

В этой статье вы найдете множество рисунков блокады Ленинграда для срисовки, которые подойдут как на домашнее задание в школу, так и детский сад. Тут есть рисунки как карандашами, так и красками, и даже фломастерами. Выбирайте любой понравившийся и вперед к творчеству !

Рисунки блокады Ленинграда красками и карандашами для детей на выставку

Рисунок цветными фломастерами ко Дню снятия Блокады

«Бомбежка» –рисунок карандашом

Легкие цветные рисунки ко дню снятия блокады Ленинграда