Что подарить мужчине, у которого всё есть ?

Трудно удивить того, кто, кажется, уже ни в каких материальных благах не нуждается: отца, старшего брата или другого родственника, мужа, друга, начальника. В таких ситуациях принято дарить впечатления, что тоже сопряжено с определенными трудностями — прыгать с парашютом далеко не все захотят и не всем возраст позволяет, билеты на концерт или в театр тоже с большой вероятностью останутся невостребованными из-за плотного графика получателя, несоответствия его интересам или отсутствия подходящей компании. Тогда приходит время прибегнуть к козырю и обратиться к чисто мужским увлечениям виновника торжества.

Скорее всего, у каждого найдется в арсенале тайное или явное хобби, будоражащее душу и зовущее на поиски волнительных и даже экстремальных приключений: охота, рыбалка, кемпинг в самые невообразимые и опасные места, видеоигры, прогулки по глухим лесам и заброшенным зданиям и многое другое.

В городской суете и делах редко можно выделить время и средства на то, чтобы порадовать тайные уголки своей души, поэтому многие желания так и остаются погребенными где-то глубоко и надолго, может, даже навсегда. Мужские подарочные наборы в деревянных ящиках « MACHO BOX», это оригинальный сюрприз для него. Вы можете преподнести близкому человеку или коллеге комплект для рыболова, охотника, лесника, геймера с приятными бонусами в каждом, которые порадуют и откликнутся в душе любого настоящего мужчины, даже если он за вереницей дел забыл о своем истинном нутре охотника.

праздник у мужчины

Такие варианты презентов вызывают эмоции у мужчин.

В душе каждого мужчины, даже самого сурового, делового и независимого, живут желания тайных мужских удовольствий, дарящих адреналин и свежие впечатления.

Увы, но далеко не всегда в суете большого города удается дать себе заслуженный отдых и порадовать чисто мужскими занятиями: сходить на охоту, в баню с приятелями или в лес с палаткой, выпить в компании во время рыбалки.

Самому себя редко выдается возможность побаловать, поэтому идеальный и ни к чему не обязывающий вариант — получить подарочный ящик с мужскими «сокровищами» в дар.

Всегда приятно знать, что близкие уважают твою мужественность и поощряют храбрость и стремление к захватывающим приключениям: поэтому комплект с принадлежностями для выживания в экстремальных условиях или набор со съедобными охотничьими трофеями и травами для создания собственных алкогольных настоек приведут в восторг даже самых сдержанных и гарантированно не останутся стоять бесхозными.

Самое интересное, что вы можете выбрать подарок для абсолютно любого мужчины в соответствии с его пожеланиями и устремлениями — здесь обязательно найдется хотя бы один-единственный, который окажется его тайной мечтой.

Можно выбрать комплект с настольными играми, набор для приготовления стейков, набор бармена, комплект для ухода за бородой, набор для заядлого кальянщика, для шпиона, рыболова, любителя пива и многое-многое другое.

1. Алина

Спасибо большое за этот блог. Искала мужу подарок, всё пересмотрела, наткнулась на ваш блог и нашла тут, очень крутая идея.