ТОП — 20 идей для Love Story (лав стори) летом перед свадьбой

А что такое love story? Это любовная история двух влюбленных сердец в картинках. Иными словами — фотографии влюбленной пары до дня бракосочетания. Фотосъемка Love Story не так давно стала новой свадебной традицией. Фотографы точно знают идеи для лав стори летом.

Услуги фотографа помогут создать молодоженам красивую и романтичную фотосессию, напоминающую о зарождении молодой семьи, об истории их отношений. Фото станут замечательной основной при создании роскошного семейного фотоальбома.

Сейчас есть много разных сценариев проведения Love Story. Есть варианты сценариев, которые предлагают прекрасную прогулку по красивым местам.

vlyublennye-na-rybalke

prikol-na-fotosessii

on-ee-zadushit

Love-Story

Можно сфотографироваться:

• в лесу, на цветочной поляне;
  • у речки, моря;
  • на закате солнца (получаются очень красивые силуэты);
  • на крыше высотного здания;
  • в кафе, ресторане;
  • в городском парке на каруселях;
  • во время прогулки по городу;
  • в институте (любовная история зарождалась там);
  • с младшими сестрами, братьями;
  • во время прогулки за городом на велосипедах;
  • на рыбалке;
  • во время катания на лошадях;
  • в фотостудии.

Есть сценарии, представленные в виде интересной и простой истории любви. Спланированные кадры можно снять и о том, как молодые люди познакомились. Тем самым передать атмосферу, царившую во время первого поцелуя. Все это фотографии профессионального уровня, на которых могут быть запечатлены родители молодых и сами молодые люди.

При подготовке к свадьбе часто фотограф снимает процесс подготовки к праздничному торжеству и даже ситуацию выбора свадебного платья невесты.

Опытный фотограф из отснятого материала создаст увлекательный фоторассказ. Он станет одним из интересных моментов самой свадьбы.

voruem-nevestu

ona-i-on

lyubovnaya-istoriya

fotosessiya-na-velosipedakh

vlyublennye-s-chemodanom

vlyublennye-v-lodochke

Для создания постановочных снимков Love Story необходимо подобрать место на природе, которые важны паре. Можно провести съемку в фотостудии. Красиво выглядят и фото, отснятые в городе.

Профессиональные фотографы внимательно и тщательно относятся к подобной фотосессии.

Они продумывают оригинальные коллажи, используют детские снимки жениха и невесты, включают небольшие видеосюжеты в слайд-шоу. И тем самым создают материал, который станет отличным напоминанием о знакомстве и любви молодых людей.

Посмотрите какое прекрасное место для фотосессий есть в нашем городе Новокузнецке.

mesto-dlya-fotosessiy

Так и хочется взять в руки фототехнику и сделать несколько снимков влюбленной пары.

влюбленные лежат

влюбленные на закате

влюбленные в саду

влюбленные туристы

влюбленные целуются

влюбленные на мосту

фотография влюбленных у речки

влюбленная пара в кафе

он и она

двое в обнимку

Идеи можно найти всегда! Даже в зоопарке можно сделать интересные снимки целующихся влюбленных на фоне удивленных обезьян либо в центре города на пешеходном переходе.

Не забывайте поделиться моей заметкой с друзьями социальных сетей. Подписывайтесь на обновление блога.

1. Александр

Спасибо за дельные советы. Обязательно возьму себе на заметку, дабы воплотить их в жизнь))).

2. Татьяна

Наталья, все идеи отличные, тем более, что лавстори фотосессии очень сейчас популярны.