Фарфоровая посуда – отличный вариант на подарок любимым

посуда на столе

Подарок с хорошим вкусом. Фарфор всегда был и остается благородным и эффектным подарком. Человек, дарящий фарфор, всегда преподносит также и себя, как обладателя хорошего вкуса и манер, что не остается незамеченным.

Авторская роспись на подарке скажет о том, что даритель лично и внимательно подходил к выбору подарка. . . Ведь не секрет, что дорого именно внимание.

Художники, работающие в нашей мастерской, являются прямыми учениками и преемниками традиций Императорского фарфорового завода. Качество и уровень работ, которых, Вы сами можете по достоинству оценить в фотогалерее.

По какому случаю? Чтобы сэкономить Ваше время, мы перечислим несколько примеров, в которых фарфор будет особенно хорош в качестве подарка:

•  — К юбилею или свадьбе хорошо подходят фарфоровые наборы или полные сервизы.
  • — Босс и деловой партнер оценят в качестве подарка вазу или плакетку (картина на фарфоровом пласте)
  • — Сувениры из фарфора дарят клиентам и сотрудникам.
  • — К памятным датам заказывают портреты.
  • — А можно побаловать себя любимого и заказать чайную (кофейную) пару или декоративную тарелку. Кстати стоит упомянуть, что и мебель декорируется вставками из фарфора.

Ручная роспись или деколь? Авторская роспись фарфора — это, конечно же, стильно и индивидуально. Но, часто случается, что требования бюджета неумолимы. Что делать?

Есть решение, как уложиться в бюджет и сохранить оригинальность. Специально для Вас будет разработана неповторимая авторская деколь и под горячий обжиг нанесена на изделия. «Горячая деколь» не боится посудомоечных машин и долговечна, так же, как и краски.

Зачем? Вполне законный вопрос: "Зачем нужна авторская посуда и фарфор, когда полки магазинов завалены дешевым и симпатичным ширпотребом? " Это вопрос личного выбора. Но все же. . . Посуда, пользуемся ли мы ей каждый день или же достаем к празднику, всегда добавляет блюду или напитку особый, неповторимый аромат, наполняет трапезу или застолье особой атмосферой.

Посуда, изготовленная по Вашему индивидуальному заказу, создает атмосферу Вашей личной, неповторимой индивидуальности.