Идеи подарков бодибилдеру на день рождения

Здравствуйте, мои читатели! Вопрос что подарить другу, парню или мужу рано или поздно встает перед каждой девушкой, женщиной. Подберем презенты для парня, который качается?

Благо спорт — это модно, и в залы за красивым телом стремятся не единицы, а сотни и даже тысячи мужчин.

Выбор сюрприза на день рождения — это особенно ответственно, как-никак день рождения самый главный праздник. Для Вас, девушки и женщины, я постаралась собрать все возможные варианты подарка парню качку на день рождения, чтобы не приходилось ломать голову, а осталось только с радостью бежать по магазинам.

И не стоит думать, что качок — это обязательно существо безмозглое, которому совсем не надо ума потому, что у него есть сила. Итак, варианты презентов.

Спортивный инвентарь

Первое, что можно подарить парню-качку — это спортивный инвентарь. Но тут есть одно но. Вкусы, предпочтения и потребности парня нужно знать, иначе такой вариант рискует превратиться из желанного в бесполезный. И придется Вашему любимому мужчине продавать что-нибудь не нужное.

Однако и в этой непростой категории есть спортивные варианты:

• Набор эспандеров. Для парней, мечтающих о красивом теле, важна любая его часть. Поэтому привычка везде ходить с эспандером и разминать кисти среди качков не редкость.

ikspander

Покупая такой подарок культуристу, важны два момента: чтобы у юбиляра такого не было и чтобы набор был качественным. Экономия в данной ситуации не лучший спутник.

• Перчатки. Тут достаточно знать размер и тоже не экономить. Даже если у парня они уже есть, тут как с деньгами, лишними не будут.
  • Стильный спортивный аксессуар. Еще один хороший ответ на вопрос что подарить качку на день рождения — это стильный аксессуар.

napulsnik

Примеров масса. Бутылка для воды, спортивная сумка, напульсники, часы... Преимущество такого подарка в том, что он может вписаться в любой, даже самый минимальный, бюджет.

Сила есть, ум не помешает

Вопреки распространенным анекдотам и стереотипам, среди качков встречается немало умных, высокоинтеллектуальных парней.

Если Ваш из таких, то отличным вариантом для него будет книга о спорте. Например, о здоровом питании или известных спортсменах-бодибилдерах. Последняя — это не просто интересно.

Такой сюрприз может стать неплохим стимулом для дальнейшего развития. Правда, если риск что Вашему парню захочется проводить в спортзале еще больше времени.

Еще один вариант «умного» подарка — какая-нибудь головоломка, для интеллектуальных тренировок. Неплохо же, когда парень развивает не только силу тела, но и мозги. Единственный минус — Ваш любимый может воспринять такой сувенир как обидный намек.

Фотосувенир спортсмену

Почему-то считается, что фотографироваться и помещать свои фотографии в рамки на стену любят только женщины. Это заблуждение. На самом деле мужчина, особенно если у него красивое тело, тоже не прочь запечатлеть его и выставить на обозрение друзей и знакомых.

people-manshortfull_front_white

Такую мужскую футболку с 3D можно и другие майки для качков можно купить в магазине "Алиекспресс".

Неплохой подарок для парня-качка — фотосувенир. Кружка, календарь, часы, а может быть футболка, в общем, стандартный набор, который изготавливается в любом специализированном магазине.

Нет носкам? Да носкам!

Все мужчины-спортсмены, в том числе и качки, отдают предпочтение качественной спортивной одежде и не прочь получить ее в презент. Футболка, шорты или носки, например adidas — это то, что никогда нельзя назвать лишним и наверняка они будут приняты с радостью.

Правда, выбрав такой вариант, стоит подготовиться к немаленьким затратам.

Приколы всегда в моде

Галстук, футболка или даже трусы с веселой надписью — отличный и ни к чему не обязывающий сувенир.

trusiki

А может быть и наоборот — на что-то намекающий. Главное в этой ситуации — чувство юмора. Если у Вашего парня его нет, то лучше рассмотреть другой вариант.

Еще один вариант

Если времени на покупку сувенира нет совсем или все предложенные идеи не радуют, то всегда есть еще один, беспроигрышный и очень практичный вариант. Это, конечно же, подарочная карта.

В любимый зал или просто спортивный магазин, где Ваш парень сможет выбрать себе всё что пожелает. Единственный недостаток такого презента — это полное отсутствие оригинальности. Но тут весь вопрос не в том, что подарить, а как преподнести.

smoking

У меня на блоге есть страница, где находятся ссылки на проверенные временем интернет-магазины, побродите по просторам интернета и вы обязательно найдете еще много интересных идей. Советую почитать мои статьи, которые находятся в разделе «Универсальные подарки», узнать об оригинальных поздравлениях мужчине в стихах и прозе.

Не забудьте вернуться и рассказать нам о ваших поисках и принятых решениях.

1. Анна

Идеи подарков очень интересные. Что-то серьезное, а что-то шутливое. Есть, из чего выбрать