Раскраски на Новый год 2024 для распечатки детям

раскраски на новый год 2019

Медленно, но верно наступает время новогодней суматохи. Родители подбирают праздничное меню, а дети украшают комнаты. Остановитесь на мгновение. Распечатайте раскраски на Новый год 2024. Скачивайте шаблоны бесплатно.

Раскрашивание сказочных сюжетов принесет массу позитивных эмоций. Детям это возможность развивать воображение, работать в команде с родителями или другими детьми. Вместе подбирайте разноцветные карандаши, фломастеры или краски гуаши.

Каждая картинка станет особенной. Подарите своим малышам праздничное настроение !

Раскраски в виде Дракона на Новый год 2024

Вашему вниманию раскраски в виде символа наступающего года :

Раскраски на Новый год 2024 (шаблоны для распечатки)

Для разукрашек на Новый год 2024 подберите особенные мотивы. Обязательно понадобится надпить «С Новым годом» — раскраска. Превратите буквы в разноцветные элементы. Подвесьте выкрашенный плакат в детской комнате. Это будет первым шагом к новогоднему декору.

слова - с новым годом

с новым годом на английском

раскраска с дедом морозом

новогодняя раскраска

новогодняя раскраска со снеговиком

Вариант разукрашки – открытки. Скачать и распечатать шаблон не займет больше минуты. В итоге получите целую поделку. Разукрасьте сюжет. Вырежьте открытку по контуру. Сложите пополам.

раскраска елочкараскраска рождественский венок
Простая разукрашка малышам – по номерам.

раскраска елочка по номерамраскраска по номерам

Новогодние раскраски для малышей 3-4 лет «Елочные игрушки»

Самым маленьким скачайте простые вариации. Рисунки елочных игрушек подходят как нельзя лучше. Малыши 3-4 с радостью возьмутся за работу фломастерами.

раскраска игрушка

раскраска новогодняя игрушка

раскраска новогодний сапожок раскраска колокольчик

раскраска елочные игрушки

раскраска елочная игрушка

раскраска два колокольчика

раскраска детская

елочная игрушка

Новые раскраски – самые красивые и прекрасные в формате А4 для девочек и мальчиков

Мальчикам и девочкам нравятся новые сюжеты для раскрашивания – самые красивые и прекрасные. Распечатайте рисунки на листах в формате А4. Сюжеты с барби – девочкам.

раскраска барбираскраска для девочки
раскраска девочка и елка
Щенячий патруль – мальчикам.

раскраска щенячий патрульщенячий патрульраскраска из серии щенячий патрульраскраска санки собачкараскраска
Шаблоны для разукрашки из мультика «Свинка Пеппа».

разукрашка свинка пеппа

Новогодние сюжеты из мультфильма «Маша и медведь».

разукрашка Маша и медведь

разукрашка Маша и медведьразукрашка медведь

Картинки мышки для раскрашивания к Новому году (для поделок)

Рисунок крысы предлагаем разукрасить, приклеить к открытке.

крыса
крыса Реми
А крыса-антистресс в умелых руках мамы станет отличной вытынанкой. Получится украшение для окна или зеркала.

крыса антистресс
крыса антистрес

Детские раскраски антистресс Деду Морозу на тему Новый год

Дети постарше легко справятся с рисунками антистресс. Родителям останется скачать и распечатать шаблоны. А детям вооружиться цветными карандашами.

разукрашка антистресс

С помощью фломастеров преобразится елка, сказочный лес. Новогодняя гирлянда вдруг окажется цветной.

разукрашка ель

разукрашка гирляндаразукрашка гирлянда

разукрашка зимний лес

новый год в городе разукрашка

Разукрашки с Дедом Морозом и Снегурочкой на Новый год и Рождество

Подарите ребенку рисунок для раскрашивания. Новогодний сюжет преобразится до неузнаваемости. И Дед Мороз со Снегурочкой на волшебных санях поспешат подарить сюрпризы взрослым и детям.

разукрашка с дедом морозом

раскраска с дедом морозом

разукрашка с дедом морозом

разукрашка снегурочка

разукрашка дед мороз на санках

Скачивайте новые шаблоны для раскрашивания. Вам уже не придется тратить деньги на журналы и печатные издания раскрасок. Бесплатные шаблоны подойдут для детей любого возраста. Красиво разукрашенная раскраска пригодится в качестве открытки в детский сад, плаката на стену или подарка бабушке с дедушкой. Обязательно воспользуйтесь бесплатными шаблонами, делитесь ими с друзьями и знакомыми в соц. сетях.

1. Александр

Отличная подборка раскрасок. Деткам такое занятие очень нравиться. :idea: