Что подарить на Новый год : идеи подарков

Здравствуйте, дорогие друзья. Вы еще не задумывались о том, что подарить на Новый Год? Можете расслабиться, ведь мы уже позаботились об этом и составили список самых интересных идей.

У вас нет времени подумать о презенте, на походы по магазинам в поисках подходящего варианта? Не беда. Все можно купить в интернет-магазинах.

Процесс шопинга в режиме онлайн доставит вам массу удовольствий, так как пройтись по каталогам можно в любом удобном месте, а чтобы приобрести товар, нужно будет сделать просто пару кликов. Более того, вам могут привезти его на дом, больше упрощая задачу.

В статье прописано несколько ссылок на оригинальные вещи по доступным ценам.

Вы узнаете, что подарить коллегам, родным, друзьям и детям. А также любительницам рукоделия представлено несколько идей для творчества к новому году .

Родившемуся в этот год будет приятно поздравление в любом виде. Они добрые и светлые натуры, которые больше любят дарить, чем получать презенты.

Одним из лучших вариантов сюрприза людям, чье животное по восточному гороскопу свинья, будет ручная работа. Они по-настоящему оценят вложенные старания и душу дарителей. Всем счастья и хороших подарков!

Что презентовать на Новый год

Традиционно в каждом доме должен находиться символ года, который будет охранять хозяев, и оберегать их от невзгод весь период.

Поэтому отличным вариантом подарка будут предметы новогодней тематики. Это может быть все что угодно, от бумажной поделки до золотой подвески.

Что презентовать мужу в новогоднюю ночь

Мужчинам, конечно же, брелочки и мягкие игрушки свинок не подойдут. Что же такого ему преподнести, чтобы не только пришлось по душе, но и олицетворяло новогоднюю тематику?

Эротический костюм

Собственно, а почему бы и нет? Любому мужу понравится встретить Новый год с милой свинкой.

карнавальный костюм

Вы встречаете праздник с детьми либо друзьями и родственниками? Можно подобрать приличный вариант.

Например, карнавальный костюм, который можно купить по следующей ссылке.

А под нарядом можно надеть красивое кружевное нижнее белье розового цвета, который увидит лишь ваш муж, когда вы останетесь наедине.

Статуэтка денежная

По обычаю, мужчины должны приносить в дом добычу. Так пусть сувенир денежной свиньи принесет вашему супругу успех в финансовых делах. Бронзовая фигурка украшена монетами, которые предвещают счастье. Свинья, по фен шую, считается талисманом плодородия, достатка и умножения прибили.

денежная статуэтка

Маска свиньи

Только представьте, как понравится вашим деткам сценка с изображением свиньи в канун Нового года от их папы. Маска реалистично передает образ символики наступающего периода. Она сделана из прочного латекса. Кстати, в дальнейшем ее можно использовать на костюмированных вечеринках.

маска свиньи

Ваша супруга скажет вам спасибо. Женщины будут рады любым предметам в обличии милых хрюшек. И все же хотелось бы порекомендовать необычные варианты для подарков.

Постельное белье

Разве не замечательно после встречи Нового года уснуть на новых простынях? А если еще такой комплект будет с тематическим изображением свинки? По-моему, здорово.

Практически все жены обожают предметы домашнего интерьера и текстиля, поэтому к хорошему постельному белью не останутся равнодушными.

постельное белье

Брелок «влюбленные свинки»

Отличный презент молодоженам. Романтичные натуры обязательно оценят. Не забывайте поддерживать романтику в отношениях, а брелок поможет сохранить гармонию в грядущем году.

брелок

Плюшевое чудо

Многие девушки в любом возрасте без ума от милых мягких игрушек.

игрушка

Такой необычной хрюшки вы еще не видели.

Горшок для домашних растений

Изделие из смолы специально выполнено в стиле 2019 года. Образ свиньи вырезан вручную. Подарок не только красивый, но и полезный.

цветочный горшок

В горшочек можно посадить денежное дерево для удачи в финансах в грядущем периоде, фиалку на привлечение любви, цветок монстеру на улучшение здоровья либо деревце цитрусовых на успех во всех делах.

Идеи сюрпризов  в виде свинок детям

Самые маленькие больше всех верят в чудо и ждут сюрпризов. Мальчикам нравятся конструкторы, машинки, роботы, а девочки играют в куклы и плетут косички с красивыми резиночками. При этом есть несколько вариантов с символикой 2019 года.

Забавная маска кабана

Ее можно одевать как детям от 3 лет, так и взрослым. Отлично подойдет на костюмированные утренники.

маска кабана

Копилка

Вы замечали, маленькие детки любят собирать монетки? Причем в любом возрасте. Подарите им копилку с наказом копить денюжку в течение всего года свиньи, а ровно через год посчитать сумму. На мороженое уж точно хватит. А целеустремленные дети и на что-то стоящее могут собрать.

копилка

Пижама

Домашний костюм в образе хрюшки понравится всем девочкам. Более того, многие взрослые девушки одели бы такой. Фланелевая мягкая пижама согреет в холодные вечера и подарит чувство уюта.

пижама

Брелоки, магниты

Что можно подарить недорого детям? Различную мелочевку. В первую очередь — брелоки и магниты со свинками. Еще детки обрадуются конфетам и игрушкам.

 Они светятся и издают звуки.

Магниты с героями любимого мультика «Свинка Пеппа» также можно найти на Алиэкспресс.

С помощью специальных силиконовых формочек получаются симпатичные шоколадные поросята.

шоколадные поросята

Что подарить родителям

Родным и близким людям подойдет что-нибудь эстетическое либо полезное и практичное.

Картина алмазной вышивки

Любое творчество является отличным подарком на любой повод и без повода. Изображение в формате 5D делает картину более реалистичной, а алмазная вышивка добавляет красочности.

алмазная вышивка

На Алиэкспресс она представлена в разных размерах, отчего и зависит стоимость работы.

Домашний текстиль

Любой предмет текстиля для дома пригодится вашим родителям. Ими могут быть подушки, одеяла, покрывала, полотенца и т. д.

подушки с изображением свиньи

Выпечка

Наверняка у ваших папы и мамы есть любимые лакомства. Купите их либо испеките сами и оформите в красивую тематическую упаковку. В магазинах есть пакеты с изображением поросенка, в которые можно положить печенье.

печенье в форме свиньи

Подарочная упаковка

Например, ваши родители давно мечтают о хорошем наборе столовых приборов, утюге и т. д. Естественно, не нужно все желаемые предметы искать с символикой хозяйки 2019 года, просто упакуйте подарок в праздничный пакет.

подарочная упаковка

Из чего можно сделать свинку своими руками

Вы любите дарить эксклюзивные подарки от души? Тогда сделайте их своими руками.

Перечень презентов ручной работы:

  1. Свинья-копилка. Суть заключается в застывании формы из плотной бумаги с помощью клея. Получить основание поможет обычный воздушный шар, на который и накладывается материал;
  2. Поросенок из пластиковой бутылки. Понадобиться 7 бутылок, одна для туловища, а от остальных 5 нам понадобятся только горлышки для изготовления ножек и ушек. Еще нужна будет прочная проволока, пуговки, клей и краска розового цвета;
  3. Сладкая выпечка в форме свинки. Оформление изготавливается из мастики;
  4. Оригами поросенка. Потребуется цветная бумага розового цвета и немного времени;
  5. Свинка, связанная крючком. На одно изделие необходимо будет взять пряжу двух разных цветов.


На самом деле выбрать подарок не так сложно, как кажется. Не стоит переживать за то, устроит ли он полностью того, кому предназначен. Близкий человек будет рад любой вещице, ведь главное — внимание.

Рекомендуем подписаться на обновление блога и следить за новинками в мире подарков. Поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы считаете ее полезной.

С уважением, Наталья Краснова.

podelis

Уважаемые читатели! На моем сайте опубликованы картинки, найденные на просторах интернет. Если вы являетесь правообладателем контента, напишите администратору (контакты в шапке сайта), и я удалю фото либо оставлю ссылку на ваш ресурс. Спасибо за понимание!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ОСТРОВОК ПОЗИТИВА
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.