Как отметить свадьбу в узком семейном кругу летом

Приветствую своего посетителя. Надеюсь, вы задержитесь на этой странице, я сегодня вам расскажу о том, какую необычную свадьбу мне пришлось снимать летом 2019 года и почему она стала лучшей в летнем сезоне.

Я не раз писала, фотография — одно из многих моих увлечений. Сегодня в тихий зимний вечерок вспомнила о свадьбе, которая была самой яркой в уходящем году.

Как провести свадьбу оригинально от начала и до конца?

Почему именно она мне запомнилась больше всех и как провести свадьбу оригинально?

О том, как пройдет свадебное торжество, необходимо задуматься минимум за пол года.

Больше чем за месяц до регистрации я была приглашена в качестве фотографа на съемку «love story».

poza

Здесь хочется сказать огромное спасибо за подготовку к фотосессии родителям невесты, которые продумали все до мелочей. Посмотрите какой романтический уголок для влюбленных был оборудован на дачном участке.

Но это не все! Интересные снимки получились во время катания влюбленной пары на велосипедах.

Надувная лодка и небольшое озеро позволили сделать огромное количество сказочно-красивых фотографий. Одну из этой серии вы сейчас можете видеть.

Мне, как фотографу, приятно было получить в соц. сети вот такой комментарий: «Наталья, это сюжет из фильма про любовь? Еще раз убеждаюсь, простые вещи могут быть шедеврами».

А такой шедевр получился только благодаря подготовке и большому желанию сделать для детей настоящий праздник. Вы еще не знаете как проходила сама свадьба!

Свадьба — это слово, которое вызывает восторженные чувства. Молодые мечтают, чтобы их свадьба была идеальна. И снова родители продумали все до мелочей.

podsolnuh

Прогулка. Выбрать место для прогулки доверьте фотографу. Он точно не поставит вас в один ряд на фоне ржавой стеллы. Например, мы сфотографировались в центральном районе города Новокузнецка. Летом, недалеко от цирка, в парке стояло красочное пианино. Посмотрите какая интересная фотография у меня получилась.

pianino

Само свадебное торжество проходило не в кафе и даже не в ресторане. Как вы относитесь к идеи пригласить гостей в шатер, а для танцев и конкурсов использовать поляну? По-моему, замечательная идея.

Свадьба — бал молодых! Пригласите на этот бал скрипачей. Я сейчас и не вспомню какая музыка играла на свадьбе, но хорошо запомнила восторженные взгляды гостей на девочек-скрипачек, которые внесли на свадьбу свою вкусную изюминку.

Мне понравилась еще одна оригинальная идея — пригласить на свадьбу танцоров. Возможно вы скажете — не каждому по карману приглашать профессиональных танцоров. Вы сейчас забыли о детях! Почему бы не пригласить группу ребят из детского ансамбля песни и пляски?

Спросите у ваших приглашенных гостей о том, чем они могут помочь. Чем больше вы общаетесь между собой, тем больше новых идей найдете. Кто-то сможет помочь с организацией, кто-то с арендой.

Здесь главное, хорошо все продумать. Наверняка среди ваших гостей и родственников есть профессиональный бармен, артист цирка, организатор праздников и любитель фокусов.

Подключите своих родственников, им безусловно понравится ваша идея и они обязательно постараются сделать праздник для молодых более запоминающимся, более живым.

nevesta-v-salone

Не забывайте на свадьбу приглашать фотографа и кинооператора. Однажды в зимний холодный вечерок вы сможете окунуться в атмосферу молодости, праздника, любви. Чтобы провести свадьбу оригинально, придумайте самый современный и оригинальный сценарий выкупа невесты.

love

Пожалуйста, нажмите на одну из кнопочек социальных сетей, о моих советах узнают и ваши друзья.

Подписывайтесь на обновление блога и я вам еще много что расскажу о праздниках и подарках. До встречи!

1. Екатерина

это была прекрасная свадьба)подготовка на высшем уровне!