Как поздравить девушку с днем рождения оригинально, креативно?

Здравствуйте! Как поздравить девушку с днем рождения оригинально, угодив ей при этом? Задумались над идеей презента для дорогого человека?

В поисках ответа вы ищете интересный подарок, бегая по магазинам или изучая различные предложения в интернете?

А еще ломаете голову: лучше стихами подписать открытку или записать видео-поздравление? Надеюсь, вы найдете в в статье полезные рекомендации.

Главный праздник любого человека — день рождения. Размышления на тему прибывающих лет и печали дня оставим, поговорим о радостных моментах.

Для взрослых сюрпризы отходят на второй план, главным становится в день рождения собрать дорогих сердцу людей. Подарки имениннику – дело серьёзное, хлопот доставляет. Подумаем о них сейчас, не дожидаясь последнего момента?

Поздравляем любимую девушку с днем рождения оригинально

Итак, у девушки скоро день рождения. Что ей презентовать помимо цветов, креативно поздравить любимую, не разочаровывая в ожиданиях? А в том, что ожидания есть и будут, можно не сомневаться. Предлагаю несколько идей.

Подарки, которые можно подержать в руках

Многое зависит от того, как далеко зашли ваши отношения. Если роман в самом начале, презент не должен быть интимным, дорогим. Лучше купить забавный, прикольный, несерьёзный, но романтичным, дающим намёк — всё впереди.

Присмотритесь к оригинальному шоколадному сюрпризу:

• шкатулка в форме сердца
  • набор красивых больших яиц, украшенных цветами
  • шоколадная открытка
  • сладкий букет цветов
  • фигурки мультяшных героев

Оригинальные сладкие подарки

Кажется подарочек маловат? Добавьте в придачу к сладкому сюрпризу менее романтичный, но полезный предмет, например, зонт.

Приятный и оригинальный вариант — украшение ручной работы, авторская шкатулка для украшений. Любой девушке понравится именная вещь в единственном экземпляре, сделанная специально для неё.

Подвижным девушкам

Интересный презент не обязательно должен воплотится в предмете. Билет на концерт любимой группы именинницы, современный аттракцион, в СПА салон – чем не подарок?

полет в аэротрубе

А квест? Люди любят весело проводить время в хорошей компании, в живом контакте, такой день рождения вряд ли пройдёт незамеченным. Что увлекает вашу избранницу? Поищите компании, организующих развлекательные мероприятия в этой области. У них найдутся идеи порадовать и удивить девушку.

Еще один вариант подобного презента – фотосессия. Предупреждаю, удовольствие не дешёвое. Вряд ли девушка откажется от тематической фотосъемки в платьях 19-го века, на фоне заката, во время прогулки с любимым питомцем.

фотосет

Если позволяют возможности, преподнесите интересный тур, куда отправитесь вдвоем. Необязательно оплачивать дальнюю поездку на курорт. Купите путевку выходного дня в санаторий, посетите горнолыжный комплекс. Вспомните, где мечтает побывать ваша девушка и что посмотреть. Пусть мечты сбываются благодаря вам.

Билет и книжку-гид оберните картой, на которой отметьте место назначения. Такой вариант выглядит оригинально и восторга принесёт много, когда именинница его развернёт.

Виртуальные сюрпризы — аудио и видео для любимой

Сегодня большинство из нас жить не могут без интернета, поздравить интересно и оригинально девушку можно через социальные сети. «В контакте», в «Одноклассниках» отправить поздравительную открытку виновнице торжества – просто и быстро, но не интересно.

Другое дело – поздравить с помощью видео, снятого специально для неё. Привлечь к этому друзей, написать стихи… Думаю, любая девушка оценит творческий порыв, фантазию.

Не уверены в своих силах? Закажите поздравление в фирме, организующей праздники и поздравления. В вк найдутся группы по оказанию подобных услуг. Они и сценарий подготовят, исходя из ваших пожеланий, и видеоролик запишут.

Представьте, ничего не подозревающую девушку поздравляют на улице пингвины, страусы, медведи из мультфильма. Дарят цветы, коробочки с подарками, говорят поздравительные слова. Согласитесь, оригинальное поздравление.

Есть ещё один интересный и необычный способ поздравить девушку с днём рождения. Как? Телефонным звонком. Что креативного в поздравлении по телефону? Поздравлять будете не вы сами, а, например, Владимир Путин или её любимый певец.

Приятно услышать в трубке романтическую песню про себя…Организовать это несложно. Нужно лишь выбрать поздравление и заказать звонок.

Главное при выборе подарка

Готовя презент или поздравление, помните о важных моментах:

• Сюрприз должен отвечать пристрастиям именинника, а не дарящего. Учитывайте вкус и предпочтения именинницы.
  • Проводя вместе время, запоминайте, на что подруга обратила внимание, по какой причине не купила.
  • Не пренебрегайте красивым оформлением. Удачная упаковка создаст нужное настроение, увеличит шансы угодить, порадовать.

Дар станет оригинальным благодаря упаковке.

оригинальная коробка

Подготовьте слова поздравления заранее. Постарайтесь подобрать трогательные и одновременно шуточные. Можно найти подходящее поздравление на моем сайте.

Надеюсь, я вас вдохновила. Идеи, о том, как оригинально поздравить девушку с днем рождения, начали посещать голову. Интересных находок! Подписывайтесь на обновления и делитесь с друзьями статьёй, если она оказалась полезна.